Вы здесь

Элитные двери

Престижная фирма, изготовляющая стальные и бронированные элитные двери не будет экономить на безопасности клиента. Степень надежности и безопасности замка предлагаемого для установки на стальные элитные двери зависит от степени безопасности элитной двери, требуемой заказчиком. Но в любом случае, замковые механизмы, используемые производителем стальных элитных дверей, отвечают высокому уровню надежности от несанкционированного вскрытия и проникновения в квартиру или офис.
В нашей компании представлен широкий модельный ряд элитных дверей. От требуемого уровня защиты помещения, от проникновения непрошеных гостей, зависит и ценовая составляющая запирающего устройства. Компания Дорман не ставит перед собой цели увеличения стоимости стальных элитных дверей за счет необоснованного применения дорогих запорных устройств, если это не требуется заказчику. Гибкая политика компании-производителя при оформлении заказов позволяет покупателю внести в их конструкцию любые изменение эстетического плана и общего интерьера. Также клиент самостоятельно может выбрать замки, ручки, глазки и тд. В элитных конструкциях используются замки врезного, вкладного и накладного типа. Замки накладного типа не находят широкого применения, их используют в сочетании с врезными или вкладными типами для удобства эксплуатации в дневное время суток. Основную надежность от постороннего вскрытия обеспечивают замки врезного и вкладного типа. Накладные усложняют дверную конструкцию и увеличивают общую стоимость готовой продукции.
Корпуса врезных и вкладных замков находятся внутри коробчатого полотна стальной конструкции. Таким образом они защищены от возможности механического повреждения посторонними лицами. С наружной стороны полотна предусматривается установка бронированной накладки на замочную скважину, которая предохраняет замковый механизм от грубого механического воздействия. Установка замка способом врезки считается более простым способом, но при этом способе накладная планка остается на поверхности торцевой части элитной стальной двери.
Установка способом вкладывания (или установка «изнутри»), когда корпус крепиться изнутри короба, позволяет избежать наружного крепления планки замка. С торцевой части дверей присутствуют лишь отверстия под ригели замка. Количество отверстий в несущей конструкции стальной или бронированной двери уменьшается, что благоприятно сказывается на ее общей прочности и качестве дизайна.
По желанию клиента при изготовлении стальной двери используются:
- запирающиеся замки (без ручек) не имеет пружинного язычка для фиксации створки;
- фиксирующиеся – запирающие (с фалевой защелкой и ручкой);
- комбинция сувальдных и цилиндровых систем, наиболее часто применяемая система;
- вертикальный привод для увеличения точек запирания;
- дверные девиаторы;
- бронированные и магниевые пластины;
Выбор системы запирания элитных дверей обсуждается с менеджерами нашей компании с учетом личных пожеланий клиента и рекомендаций менеджера, основанных на длительном производственном опыте.