Вы здесь

Теплые двери

09/01/13
Теплые двери
Утепление входной двери - это очень важный момент, особенно в холодное время года, когда на шкале градусника частенько можно увидеть неслабый минус. А если эти двери еще и металлические, то утепление должно быть особенно хорошим, ведь металл - это один сплошной мостик холода.
Компания Дорман спешит порадовать своих покупателей: в целях повышения теплоизоляционных качеств наших стальных дверей мы стали применять новую минеральную вату Isover Classic (Изовер Классик), качественно отличающуюся от любого другого материала. Это универсальный тепло- и звукоизолятор, произведенный по запатентованной технологии волокнообразования TEL. Он обычно применяется для стен, полов и потолков, но мы сумели адаптировать его под стальные двери, и сделали это довольно успешно.
Минеральная вата Isover (Изовер) имеет крайне малый вес, следовательно утепление нисколько не утяжелит конструкцию. Вам не придется думать об усилении дверного проема. Коэффициент теплопроводности изолятора составляет всего 0,041 Вт/(м*К), так что вы гарантированно получаете действительно теплые двери с надежной теплозащитой. Все тепло гарантированно останется внутри квартиры, что также позволяет сэкономить на отоплении. По итогам сезона эта экономия может сберегать серьезные суммы. Внешний шум также не будет вас беспокоить. Дверные блоки Дорман нового образца не пропустят в дом ни малейшего писка. Долговечность минеральной ваты составляет 50 лет, при этом эксплуатационные показатели сохраняются стабильно высокими вплоть до последнего дня эксплуатации. Наши стальные теплые двери вполне смогут послужить не только вам, но еще и вашим детям.
Утепление дверей минеральной ватой Isover (Изовер) абсолютно безопасно для вашего здоровья. Использовать такой утеплитель можно даже в местах с особенно строгими санитарными нормами. То есть никаких вредных веществ в воздух он не выделяет, даже при возникновении пожара.
Isover Classic (Изовер Классик) - это очень эластичный материал. Несмотря на толщину в 50 мм он способен изгибаться и принимать различные формы безо всякого вреда для структуры. Вдобавок минеральная вата поставляется в удобных рулонах, каждый из которых содержит в себе целых 15 квадратных метров утеплителя. Все это позволяет максимально быстро и легко провести утепление металлической двери.
Качество продукта контролируется и гарантируется сразу несколькими стандартами. Это европейский стандарт EN 13162, а также международный стандарт ISO 9001. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что утепление дверей минеральной ватой Isover Classic (Изовер Классик) - это одно из наиболее технологичных решений на сегодняшний день. Этот утеплитель отвечает всем современным нормам качества. Теплые двери Йошкар-Ола компании Дорман нового образца идеально защитят ваш дом от зимних морозов, сквозняков, да и просто от уличного шума. За нашими дверьми вы будете чувствовать себя максимально комфортно и уютно.