Вы здесь

Производство дверей

24/02/13
Производство дверей
Наверное, лишним будет говорить, насколько важна в наше время безопасность. Безопасность не только своя, но и своего жилища или офиса. Решаются проблемы безопасности различным образом, но прежде всего необходимо позаботиться о защищенности дверного проема. Наша компания для этих целей предлагает вашему вниманию стальные дверные конструкции собственного производства, которые станут надежной защитой для вашего имущества.
Имея в собственное производство, расположившийся в городе Йошкар-Ола, мы можем гарантировать вам исключительное качество выпускаемого продукта. Мы позаботились о том, чтобы все производственные операции выполнялись только на лучшем оборудовании, закупленном у зарубежных компаний. Но современная техника - это лишь полдела, поэтому компания Дорман привлекает к работе и опытных специалистов. У нас собраны настоящие мастера своего дела, способные превратить обычный дверной блок в настоящее произведение искусства.
Стальные двери Дорман изготавливаются только из сертифицированных материалов, которые отвечают всем положениям государственных стандартов (ГОСТ). Мы используем высокопрочный стальной прокат завода «Северсталь», обеспечивающий достаточную жесткость для дверного полотна и косяка. Внутри дверного полотна, помимо ребер жесткости, для утепления располагается изоляционный материал. Мы используем уникальную по своим свойствам минеральную вату Isover Classic, которая способствует поддержанию идеального температурного режима в любое время года. Мы производим действительно теплые двери. Следует отметить, что все используемые материалы абсолютно безопасны с экологической точки зрения, так что область применения дверных конструкций Дорман практически не имеет границ. Их можно с одинаковым успехом установить дома, в офисе, в подвале, в производственных помещениях, в подъездах и даже в специализированных помещениях.
Наши двери имеют крайне надежную конструкцию на основе гнуто-сварного профиля. Именно гнуто-сварные дверные блоки сейчас пользуются наибольшей популярностью. Гнутый профиль не только упрочняет конструкцию, но и делает ее более надежной и жесткой. При этом вес нисколько не увеличивается. Существует возможность заказать и усиленную дверную конструкцию, которая будет иметь сразу три контура уплотнения, сплошной противосъемный лабиринт, усиление замковой области и петли Барк. Наш каталог дверей представлен такими моделями как эконом, стандарт, бизнес, люкс, элит, элеганс, эксклюзив, престиж, премиум, модерн. Также есть двустворчатые двери и модели с решетками.
На высоте и материалы отделки. В качестве внешней отделки для стальных конструкций Дорман мы используем, пожалуй, наиболее популярное в этой сфере покрытие - полимерную порошковую краску. В состав такой краски входят различные смолы, отвердители, пигменты и присадки. Порошковая краска - это крайне стойкое покрытие, которое не стирается со временем и остается настолько красочным, что даже спустя 5 лет создается впечатление, что дверь буквально только сошла с конвейера. Еще одно неоспоримое преимущество порошкового напыления - богатство дизайнерских решений. Это может быть имитация крокодиловой кожи, бархата или шелка, эффект старинного металла или шероховатость апельсиновой корки. И правда, нанесение этого покрытия позволяет воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские решения, поддерживая тенденции современной моды.
Для внутренней отделки мы используем панели МДФ, успевшие зарекомендовать себя как чрезвычайно технологичный и красивый материал. МДФ панели создаются путем прессования древесных опилок, которые соединяются между собой посредством экологически чистого вяжущего вещества. Подобная отделка с успехом может имитировать натуральные материалы, в том числе и массив дерева. Дорман по вашему желанию изготовит ламинированные панели, многоцветные панели, панели с зеркалом или покрытием краколет, а также ни с чем не сравнимые фотопанели и панели из массива сосны и дуба. Входные дверные блоки с такой отделкой будут создавать в доме уют и способствовать поддержанию в нем теплой атмосферы.
А защитить дверь от взлома помогают надежные замки. Наша компания устанавливает на дверные конструкции только самые качественные сувальдные и цилиндровые замки. Высокий уровень секретности механизмов просто не оставляет грабителям шансов на успех. Каждый замковый механизм произведен в соответствии со всеми современными требованиями к безопасности. Это замки от компаний Апекс, Гардиан, Кале, Моттура, Резидент, а также от всемирно известного итальянского бренда Чиза.
Не меньшее внимание мы уделяем фурнитуре, ведь именно от нее зависит такой показатель, как функциональность. Дорман сотрудничает с известными мировыми производителями. Помимо упомянутых Апекс и Гардиан, сюда можно отнести Замбротто, Пазини, Армадилло, Фуаро, Крит и т.д. В ассортимент предлагаемой продукции входят дверные ручки различного принципа работы, глазки с широким углом обзора, высокопрочные бронированные накладки, дверные доводчики, обеспечивающие комфортное открывание и закрывание полотна, вертушки, а также декоративные накладки на замок.
Как видите, мы серьезно относимся к делу. Мы очень ценим своих клиентов, поэтому стремимся предоставить вам все самое качественное и надежное. Дверные блоки Дорман - это надежная защита для вашего дома и отличное украшение интерьера.
Для Вас мы производим лучшие двери!