Вы здесь

Мы удвоили мощности!

15/05/12
производство дверей
Мы рады сообщить о запуске второй производственной линии. В связи с постоянно растущим спросом на металлические двери Йошкар-Ола компании Дорман, руководство компании в 2011 году приняло решении о закупке оборудования для создания второй линии по производству стальных дверей. Были приобретены финский листогибочный пресс с ЧПУ и современной инструментальной оснасткой для изготовления гнутого профиля, гильотинные ножницы известной турецкой фирмы Durma, итальянская установка точечной сварки, польские ленточнопильные станки. Современное импортное оборудование для металлообработки позволяет нам производить металлические двери высокого класса и успешно конкурировать на отечественном рынке.
Новое оборудование и технологии позволяют создавать конструктивные новинки стальных дверей и выгодно отличать компанию Дорман от других производителей металлических дверей. Мы производим металлические двери с тремя контурами уплотнителя, двери на петлях Барк, двери со сплошным противосъемным лабиринтом и другие. Современная оснастка позволяет обрабатывать металл различных толщин.
В настоящее время наши производственные площади составляют 15000 метров квадратных. Запуск новой линии по производству металлических дверей позволят нашему предприятию выпускать 5000 дверей в месяц.
Сегодня двери фирмы Дорман известны не только в городе Йошкар-Ола. География продаж нашей продукции растет с каждым годом и мы с уверенностью можем заявить, что люди ценят продукцию компании Дорман за ее качество, надежность и современный дизайн.