Вы здесь

Замки Мастер-Лок

Бренд Master-Lock давно известен всем нам. Компания начала свою деятельность в 1994 году с производства и поставок механических средств безопасности, то есть декоративных панелей, дверей и замков. Этим же делом она занимается и по сей день, распространяя свою продукцию по многим странам мира, в том числе и в России. Вследствие невысокой цены и большой функциональности производимой продукции Master-Lock сумела заработать хорошую популярность. Компания занимается не только продвижением и маркетинговой поддержкой выпускаемых изделий, но и совершенствованием своего технического сервиса, а также внедрению новейших технологий производства.
Среди всего ассортимента производимой продукции особенным успехом пользуются мастер лок замки. Это врезные, накладные и электронные механизмы, делающие дверь хорошо защищенной от взлома и более удобной в эксплуатации.
Предметом гордости компании считается уникальная технология No Key, позволяющая закрыть и открыть замок, не используя при этом ключ. Master lock замки, работающие по этой технологии, можно закрыть путем поднятия дверной ручки вверх с любой из сторон двери. Чтобы открыть дверь, нужно будет опустить эту ручку вниз, но сделать это можно только изнутри помещения, так что можно не волноваться по поводу возможных нежданных гостей. Закрываясь, такие дверные замки выдвигают помимо основного ригеля еще и два дополнительных: верхний и нижний. Эти ригели фиксируют дверь в коробке еще в двух направлениях, повышая ее защитные качества. Мастер Лок замки имеют в комплекте набор из трех видов ключей, которые также отличаются по цвету. Так что совсем не обязательно вызывать специалиста, которые бы перепрограммировал замок. Достаточно будет сменить комплект ключей.
Внимания заслуживают и дверные замки серии Титан. Это механизмы накладного типа, отличающиеся высоким качеством. Однако использовать их в качестве основного замка не рекомендуется. Mastel Lock замки Титан идеально играют роль дополнительного защитного механизма, который дополняет основной замок. Да и внешний вид замка потрясающий. Об этом свидетельствует награда "Лучшая модель 2002 года", присвоенная замку Титан Институтом Промышленного Дизайна. Каждое устройство комплектуется секретом с ключом особого исполнения, что дает гарантии неповторимости его секретного кода.
Серия Гранит-М представляет собой дверные замки электронного типа, или так называемые замки-невидимки. В последние годы замок-невидимка стал очень популярным. Дело в том, что в нем отсутствует самая уязвимая часть любого механического замка - замочная скважина. Управление механизмом осуществляется путем передачи радиосигнала со специального брелока на считывающее устройство. Устройство это в свою очередь надежно скрыто за дверным полотном, как, собственного говоря, и весь замок. Никаких признаков установки замка-невидимки снаружи двери вообще не видно, так что грабитель не сможет определить его место расположения. А если и определит, то замок умеет включать световую и звуковую сигнализации при попытке его взлома. Есть у замка и минусы. Наиболее весомым является зависимость от электроэнергии. Но даже если основное питание замка будет отключено, то он сможет проработать в автономном режиме не менее недели, используя энергию встроенных аккумуляторных батарей. В целом же электронные Мастер Лок замки могут стать настоящим камнем преткновения даже для крайне умелого вора.
Постоянное развитие компании Мастер Лок, внедрение новых технологий, зачастую разработанных собственноручно, регулярные испытания механизмов, сотрудничество со многими квалифицированными специалистами - все это позволяет Master Lock выделяться на общем фоне, предлагая уникальные дверные замки высокого качества. И пусть компания китайская, она на собственном примере показывает, что все стереотипы про Китай остаются лишь стереотипами, ведь за последний десяток лет ситуация в корне изменилась. Многие китайские производители стали выпускать действительно качественную продукцию, порой превосходящую и европейские аналоги.
Статья представлена российским производителем стальных дверей - компанией Дорман город Йошкар-Ола. У нас вы можете приобрести входные двери с уже установленными в них замками. Все замки представляют собой высококачественные защитные механизмы, которые также могут дополнительно комплектоваться бронированными накладками. Дорман сотрудничает со многими именитыми производителями фурнитуры, чтобы предоставить вам только первоклассный продукт, который полностью удовлетворит все ваши запросы. Дорман - это серьезный подход к делу, это демократичные цены, это качественные металлические двери для вас и вашей семьи.