Вы здесь

Замки ISEO

Сфера производства замков в наше время приобрела действительно огромный масштаб. Этому способствует ничуть не меньший спрос, который создают потребители. ничего удивительного нет, ведь ни одна современная дверь не может обойтись без замка. Даже на амбарные двери вешают навесные замки, чтобы защитить свое добро от злоумышленников. Реалии современности заставляют нас все больше и больше времени уделять выбору замка, устанавливать одновременно и нижний замок, и верхний замок, чтобы ни один вор не смог проникнуть внутрь квартиры. Но мало просто выбрать замок, выбор этот должен быть удачным, а замок - качественным. Но как же отдать предпочтение какому-то одному бренду, если их на рынке фигурирует по меньшей мере сотня? Для этого в первую очередь необходимо ознакомиться с историей компании и с ее производственным потенциалом, после чего рассмотреть предлагаемые модели замков и сделать выводы, стоит ли брать замки этой компании или нет. В данной статье мы познакомим вас с таким известнейшим производителем, как "ISEO". Ну а доверять ему или нет - это уже дело ваше.
Итак, холдинг "ISEO" начинал свой долгий путь с основания в северной части Италии небольшого завода Джузеппе Факинетти. Произошло это событие в 1969 году. Завод производит дверные iseo замки, цилиндры, а также навесные замки. В последствии "ISEO" стал лидирующей компанией не только на итальянском рынке, но и на международном.
В 1998 году к компании присоединились многие другие концерны, занимающиеся производством широкого спектра продуктов, а также их обслуживанием. Тогда "ISEO" сумела ответить на конкретные требования к безопасности, включив в производство системы контроля доступа, обеспечивающие куда более надежный уровень защиты, чем традиционные замки для дверей.
Холдинг "ISEO" имеет свои филиалы по всему миру, включая Cerraduras ISEO Iberica, который расположился в Мадриде и ведет свою деятельность на испанском рынке и рынке Южной Америки. Также крупным филиалом является Middle East в городе Дубаи. Тут уже продукция производится для ближневосточного региона.
Еще сильнее укрепить свои лидирующие позиции холдинг "ISEO" смог в 2002 году, когда приобрел французскую компанию Etablissements Cavers, широко известную в области безопасности. А в 2004 году произошло еще два крупных приобретения. Первое - это немецкая фирма Schlosssicherung Gera, специализацией которой является производство цилиндров высокого качества, а также выпуск самых больших мастер систем для общественных и жилых комплексов. Вторым приобретением был итальянский завод Fiam, который производит многие современные технологичные продукты в сфере обеспечения безопасности. Продукты эти самого широкого спектра: механические и электронные, для крупных комплексов и частных домов.
За сорок лет активности "ISEO" приобрел мировое имя, став одной из лидирующих компаний в области обеспечения безопасности. ISEO замки в настоящее время с успехом используются по всему миру. Холдинг занимается выпуском замочных цилиндров, дверных замков, замков для бронированных дверей, систем антипаники, дверных доводчиков, задвижек, а также навесных замков. Такой широкий ассортимент позволяет подобрать замки для дверей любой конструкции, с любыми условиями эксплуатации, начиная от тяжелых стальных дверей, и заканчивая дверьми из пластика и дерева. При этом вся выпускаемая продукция имеет сертификаты качества, подтверждающие серьезность компании.
Теперь рассмотрим непосредственно замки для дверей, произведенные компанией "ISEO". Тут будет один верхний замок и один нижний замок. Начнем, пожалуй, с верхнего.
Модель ISEO 672. 00.28 OG 00 A1. Замок оснащен пятью ригелями с диаметром в 18 мм, вылетающими на расстояние 40 мм. В случае попытки перелома цилиндрового механизма специальная система, встроенная в замок, заблокирует устройство. Ригели дополнительно усилены, чтобы не допустить их забивания. Для удобства эксплуатации iseo замки этой модели имеют редукторную передачу, делающую их работу более плавной. А система "краб", позволяющая зафиксировать дверь сразу в нескольких направлениях, значительно повышает ее защитные характеристики.
Нижний замок ISEO 618. DP-H.AMS также имеет пять ригелей, идентичных ригелям предыдущей модели. Дополнительно замок оборудуется защелкой. Система блокировки отверстия под цилиндр не позволит грабителям взломать цилиндровый механизм. Замок является комбинированным - он сочетает в себе евроцилиндр и сувальдный механизм. Как и в предыдущем случае, ригели усилены, что делает крайне сложной задачу их забивания. Присутствует система "краб", а также система "antipicking", усложняющая интеллектуальный взлом сувальдной части замкового устройства. При необходимости сувальдную часть можно перекодировать.
В комплекте эти замки для дверей могут иметь монтажные ключи, декоративные накладки, бронированные пластины и другие элементы, улучшающие внешний вид и защитные показатели механизма.
Как видите, iseo замки представляют собой довольно надежные устройства, вполне способные защитить вашу квартиру от несанкционированного взлома. Компания Дорман также может гарантировать вам высочайший уровень безопасности, достигаемый благодаря сочетанию первоклассной стали и высококачественных дверных замков. Собранные на дорогом импортном оборудовании, двери Дорман, производимые в городе Йошкар-Ола, способны составить серьезную конкуренцию ведущим мировым производителем. Мы стремимся дать вам максимальное качество, ибо дорожим своими клиентами и своей репутацией. Компания прилагает все возможные и невозможные усилия, чтобы за дверьми Дорман вы были в полной безопасности.