Вы здесь

Замки Фуаро

Замок Фуаро
Замок Фуаро
Словами не передать, насколько важно в наше время выбрать для своих дверей надежные замки. Замок превращает груду стали, дерева или любого другого материала, из которого изготовлена дверь, в полноценную защитную конструкцию, пройти которую уже не так просто. Конечно, если замок действительно надежный. Среди сотен изготовителей замковых механизмов иногда бывает затруднительно выбрать конкретный бренд. Производство замков - это очень популярная сфера деятельности, поэтому многие предприниматели пытаются приобщиться к ней, открывая собственные компании. Но как не прискорбно, а большинство из них не могут предложить ничего особенного. Очень часто у таких новичков даже нет собственного завода, где бы могло происходить непосредственно производство замков, что вынуждает их заниматься перепродажей механизмов. Это не приводит ни к чему хорошему. Тут покупаются дешевые замки, а продаются в три раза дороже. То есть низкое качество предлагается по высокой цене. Мало кого устроит такой продукт, поэтому предпочтение чаще отдается проверенным брендам с мировым именем, коим, без сомнения, является компания Фуаро (Fuaro). Замки фуаро пользуются большим спросом на мировом рынке, что обусловлено высоким качеством продукта и серьезным подходом к делу.
Компания была создана в Турции в 1995 году, то есть на момент написания статьи ее возраст всего 17 лет. И за такой относительно небольшой промежуток времени Fuaro успела покорить весь мир. На сегодняшний день замки fuaro представлены на всех крупнейших рынках планеты. Международные стандарты ISO 9001 - это не пустой звук для компании. Абсолютно вся выпускаемая продукция полностью соответствует их положениям.
Замки врезные, замки накладные, цилиндровые, электромеханические, с задвижками и без - все это предлагает Фуаро (Fuaro). Как видите, ассортимент довольно широкий, что позволяет максимально гибко подбирать механизм для каждой конкретной двери. И это мы не затрагиваем обилие фурнитуры, производимой под логотипом этого бренда.
Производство замков происходит на современных заводах, оснащенных технологичным оборудованием. Для изготовления корпусов замков используют латунь, ключи могут состоять из латуни или стали, ригели - из высокопрочной стали. Такое сочетание металлов обеспечивает хорошую долговечность. Минимальное количество рабочих циклов тут насчитывается 250 тысячами.
Замки Фуаро (Fuaro) проходят серьезную проверку, прежде чем поступить в продажу. Одно из испытаний - проверка в соляном тумане на протяжении четырех суток. Проводится такое испытание для определения устойчивости материалов к возникновению ржавчины.
Наиболее популярными среди всех замков фуаро являются цилиндровые замки. Они устанавливаются на двери с толщиной полотна около 35-40 мм. Расстояние от торца двери можно регулировать в промежутке между 60 и 70 мм. Секретность каждого механизма обязательно превышает 10 тысяч возможных комбинаций.
Цилиндровые замки выпускаются в различных линиях и сериях. В линии Simple выпускаются замки серии ZA, отличающиеся особенным материалом корпуса - сплавом Zamak. Это замки английского типа со стальным ключом. Замок Фуаро (Fuaro) серии СА/СМ, выпускаемой в линии Econom, изготовлены уже из латуни, ключ же по-прежнему стальной. Это замок второго класса безопасности, предназначенный для защиты городских квартир. Линия Classic, серия R300/30 - это также латунные замки со стальными стержнями. Секретность составляет 15 тысяч комбинаций, число рабочих циклов - 250 тысяч. На замки предоставляется гарантия на срок 5 лет. Ну и линия Standatd с сериями R600/60. Такие замки Фуаро (Fuaro) отличаются латунным корпусом со стальными срержнями, перфорированным ключом, повышенной секретностью в 45 тысяч комбинаций и работоспособностью в более чем 250 тысяч циклов.
Рассматривая отдельные модели, можно выделить замок FUARO 900 ЗМR, как один из наиболее удобных механизмов для легких алюминиевых и деревянных дверей. Модель оснащена реверсной защелкой и тремя стальными ригелями диаметром 12 мм. Замок рассчитан под ручку одностороннего запирания. Межосевое расстояние составляет 85 мм, а ширина лицевой планки - 22 мм. Корпус замка, как и ригели, изготовлен из стали. Установочное расстояние этих моделей - 45 мм. Довольно неплохой механизм для межкомнатных дверей, хотя его можно поставить и на входные. Но в этом случае дверь лучше дополнительно оборудовать сувальдным замком.
Компания Дорман очень высоко ценит продукцию Фуаро (Fuaro), поэтому широко использует фурнитуру от этого бренда для комплектации стальных дверей собственного производства. Мы выбираем только лучшее, чтобы наши клиенты получали максимально качественные конструкции. Металлические двери Дорман в городе Йошкар-Ола - это не только надежность и безопасность, но и прекрасный внешний вид, и функциональность. Прочная сталь, надежные замки, долговечные петли, глазки с широким углом обзора, красивая отделка - всего этого можно ожидать от наших дверей. Стальные двери Дорман - это серьезный выбор для серьезных людей.