Вы здесь

Входная дверь - какая она должна быть

Тебе надоело смотреть каждый день на старую входную дверь. Да и внешний вид не радует. И вот было принято решение ставить новую. Как же сделать правильный выбор в таком многообразии предложений, чтобы качество соответствовало цене? Что нужно знать, чтобы не ошибиться в выборе?
Первое что нужно знать― это взломостойкость.
Компания Дорман в городе Йошкар-Ола производит металлические двери всех четырех классов взломостойкости. Дверной блок  должен быть прочным и надёжным, а ещё иметь хорошие и надежные замки. Давайте рассмотрим подробнее, что же такое классы взломостойкости.
1 класс - нельзя вскрыть с помощью самых простых инструментов и применением физической силы;
2 класс - можно вскрыть только при помощи специальных электрических инструментов. Никакими другими инструментами  вскрыть нельзя.
3 класс - нельзя вскрыть инструментами, а также электроинструментами, мощностью не превышающую 500 Вт;
4 класс -  пуленепробиваемая, бронированная дверь.
Бронированные двери компании Дорман защищены в области замка, по периметру, специальными рёбрами жёсткости, они изготавливаются из металла 6-10 мм.  При сварке разорвать стальной лист или отогнуть невозможно, а при помощи болгарки нельзя достать до ригелей замка.
Второе― тепло- и шумоизоляция.
Так как входные двери предназначены изолировать нас от окружающей среды, то они имеют качественные тепло- и шумоизоляционные материалы. Это минеральная вата,  базальтовая плита, изолон или высококачественный пенопласт.
По краю дверной коробки есть два или три противодымных контура уплотнения. При необходимости можно установить термореактивный контур уплотнения, который применяется в производстве противопожарных дверных конструкций.
Третье― внешний вид.
Стальная дверь должна быть красивой и эстетичной, не содержащей токсичных материалов. Двери компании Дорман изготавливают из экологически чистых материалов, а также имеют отделку на любой вкус. Во внешнем декорировании  применяются порошковые краски различных цветов и структуры, кованные элементы, стеклопакеты, филенки. Для внутренний отделки используют всевозможные МДФ панели, панели из натурального шпона, пластиковые панели, фотопанели, панели из массива древесины. 
Четвёртое― качество.
Работа по изготовлению двери должна быть выполнена качественно и иметь гарантию на эксплуатацию. Если шумоизоляция нарушена, значит дверная конструкция тоже нарушена или при изготовлении, или при установке дверного блока. Вся продукция компании Дорман проходят многоступенчатый контроль качества.
Мы гарантируем качество!