Вы здесь

Производители металлических дверей

Современный российский рынок дверей очень сильно насыщен различными вариантами стальных дверей. Это можно связать сразу с несколькими вещами. Во-первых, сфера строительства - это одна из наиболее активных сфер деятельности человека, поэтому новые жилые и коммерческие объекты растут буквально на дрожжах. Это задает определенный темп и производителям дверей, которые должны поспеть за растущими темпами строительства. Во-вторых, страна снова начинает набирать обороты после тяжелого кризиса 2008 года. На сегодняшний день Россия показывает хороший рост во многих сферах экономики. Особенно знаковым для российского строительного рынка стал 2011 год, когда он был признан рекордсменом отрасли по объему выполняемых работ. А наилучшие результаты прироста объема строительства показали Сибирский и Южный федеральные округи, в которых наконец таки реализовали многие приоритетные государственные проекты.
2013 год обещает быть не менее успешным. Планируется «разморозить» многие строительные проекты, которые были приостановлены еще на начальных этапах в связи с нагрянувшим кризисом. Поэтому можно быть уверенным, что у российских производителей дверей будет очень много работы. Также следует учесть и то, что российские застройщики напрочь отказались от использования дешевых дверей китайского производства. А ведь еще несколько лет назад буквально каждая новостройка комплектовалась китайскими дверями, однако довольно быстро стало понятно, что Китай не может удовлетворить высоким нормам качества. Так что эта задача перешла на плечи российских производителей металлических дверей. Таким образом, можно спрогнозировать, что спрос на стальные двери российского производства в будущем будет только расти.
Очень важным моментом является заключение договора по поставке дверей с производителем, поэтому тут нужно руководствоваться некоторыми рекомендациями. Прежде всего необходимо убедиться, что компания поставщик собственными силами производит двери, а не является перекупщиком. Это крайне важно. Цеха производителей металлических дверей должны быть собственностью, а не арендуемыми помещениями. Они обязательно должны быть оснащены высокотехнологичным импортным оборудованием, мощной сырьевой базой и производственным потенциалом. Только такие производители металлических дверей могут гарантировать стабильность поставок и качество, ведь все лежит только в их руках. На дверном рынке России фигурируют чуть ли не тысячи производителей, но среди них всех серьезных не наберется и сотни. Это обусловлено сложностью и дороговизной основания качественного производства. Мелкие производители никак не могут конкурировать с их более крупными соперниками и со временем исчезают с рынка. И, как уже было сказано ранее, лишь около сотни производителей прочно занимают свою нишу в этой сфере деятельности.
Одной из таких компаний является завод Дорман, сердце которой расположено в городе Йошкар-Ола. Под сердцем подразумевается современный завод площадью 15000 квадратных метров. На заводе установлено дорогое импортное оборудование, которое позволяет проводить все производственные операции максимально четко и качественно. На первом месте для завода Дорман стоит репутация и желания потребителей, поэтому мы делаем большой упор на качество продукта, а не на его количество. А наши сотрудники постоянно работают над изобретением конструкционных новинок, чтобы удовлетворить все желания современного потребителя. Что касается объемов выпуска дверей, то открытая в 2011 году вторая производственная линия позволяет компании Дорман производить около 5000 дверей в месяц. Это делает возможным сотрудничество с заказчиками, массово закупающими двери. Наши двери известны не только в городе Йошкар-Ола, но и во многих других городах России. С каждым годом завод Дорман расширяет область доставки. Делая выбор в сторону Дорман, вы можете быть уверены в высоком качестве, надежности и красивом дизайне покупаемых металлических дверей.