Вы здесь

Изготовление металлической двери на заказ

На сегодняшний день рынок стальных дверей сильно перенасыщен. Этот факт в сочетании с желанием как можно скорее купить и установить дверь у себя дома приводит к тому, что дверь покупается красивая, но вовсе не качественная. Оказывается, что полученная дверь не в состоянии обеспечить должный уровень безопасности, шумо- и теплоизоляции и т.д. зачастую случается и так, что купленная дверь не подходит для конкретного проема. Например, она оказалась слишком большой. В этом случае вам придется дополнительно тратиться на расширение стенового проема путем срезания лишних сантиметров. А низкие теплоизоляционные качества вы будете вынуждены компенсировать путем установки деревянного тамбурного блока непосредственно в квартире или в доме. Однако в том случае, если металлическая дверь не обладает усиленным каркасом полотка и достаточно толстой обшивкой, а противосъемные устройства имеют большие зазоры, то грабители смогут вскрыть ее буквально за несколько минут.
 А сам утеплитель, находящийся внутри двери, может быть не только некачественным, но и вредоносным для здоровья. Иногда случается, что в качестве утеплителя используется обычная стекловата, которые выделяют в воздух мелкие фракции, оседающие в человеческих легких. Конечно, такие случаи характерны только для второсортных производителей, но все же случаи были. Если вы приобретаете металлическую дверь у известного производителя, то такой ситуации можете не бояться. Ведущие производители беспокоятся о своей репутации и производят исключительно качественные двери. Однако такие двери далеко не каждому по карману, и это безусловный минус брендовых товаров.
Всех этих проблем можно избежать, оформив индивидуальный заказ в компании Дорман. Оформляя такой заказ, можно заранее оговорить все особенности двери, варианты ее отделки и дизайна. Можно выбрать различные классы устойчивости ко взлому, необходимую прочность, показатели тепло- и звукоизоляции. Тут можно заказать необходимую для вас толщину слоя обшивки, а также нужное количество ребер жесткости. Выбирая утеплитель, вам дадут возможность ознакомиться с санитарно-эпидемиологическим заключением на него. По индивидуальному заказу подбираются и замки. Их количество, класс секретности, наличие броненакладок, замков-невидимок - все это можно обсудить перед оплатой. Ну и не стоит забывать о монтажных размерах. Вы сможете не переживать о несоответствии размеров. Мастера заранее замерят параметры дверного проема и передадут их компетентным людям. Так что дверь будет сидеть идеально.
Заказ можно сделать даже по интернету. И тут нечего бояться. Интернет за последние годы обрел такую популярность, что просто глупо отрицать его серьезность. Любой уважающий себя производитель имеет собственный сайт, где представлен ассортимент предлагаемой продукции, контактные номера, описаны преимущества фирмы и т.д. Заказ через интернет позволит вам сэкономить кучу времени. По содержимому сайта можно судить о серьезности фирмы. Крупные бренды тщательно следят за своими веб ресурсами, пополняя их новым контентом, совершенствуя инструменты, обновляя дизайн.
По интернету вашему взору смогут представить различные документы, будь то сертификаты соответствия на металлические двери или санитарные заключения. При помощи сайта можно ознакомиться с вариантами дизайна дверей и их ценовым диапазоном. Ну и, в конечном счете, просто почитать полезные статьи о стальных дверях. "Всемирная паутина" также позволяет отсеять некачественных производителей. Для этого достаточно будет всего лишь почитать отзывы других людей о конкретной компании.
Если вы все же боитесь делать заказ по интернету, то, ознакомившись с прайс листом на сайте, можно смело ехать в офис компании. Там можно пообщаться с сотрудниками фирмы, оценить их профессионализм и, наконец, сделать свой выбор.